Задать вопрос

На данной странице вы можете задать интересующий вас вопрос, либо оставить заявку на выполнение работ или решение проблем.

Ваше обращение будет зарегистрировано под уникальным номером, о чем вам поступит письмо на адрес электронной почты. После этого, нам нужно немного времени, чтобы ответить на ваш вопрос. Наш ответ будет отправлен на вашу электронную почту, а так же опубликован на нашем сайте.

Пожалуйста, указывайте реальные данные, мы не публикуем их на сайте, но они помогут оперативно решить вашу проблему.

Имя
Адрес
E-mail
Добавьте фотографии
Вопрос

Вопросы

13 июля 2021

Лариса,
Луначарского 14, кв. 1

Добрый день, на сегодня 14.07.2021 на доме ведутся работы по заделыванию надомных швов. Скажите заявку ещё можно подать, и где образец взять, можно ли онлайн подать? Спасибо.

Добрый день, Лариса! Сообщаем Вам, что ремонт наружных межпанельных швов производится на основании акта комиссионного обследования, проводимого с применением специального оборудования в зимний период (температура наружного воздуха ниже -10 градусов Цельсия), устанавливающего целостность швов и необходимость проведения ремонтных работ. Поэтому предлагаем, Вам обратиться с заявлением на обследование межпанельных швов в осенне-зимний период 2021-2022 года. Заявление вы можете написать в офисе компании по адресу ул. Рябоконева, д. 6, кор. 7 или направить его на электронную почту city@vestank.ru Так же напоминаем, что по всем интересующим вопросам вы можете обращаться по тел. 200-094.
27 июня 2021

Анна Танасакова,
Ул Кузнецова 2

Кто убрал детскую площадку перед домом Циолковского 8 и куда планируют поставить площадку для детей ?

Добрый день, Анна. Данная детская площадка относится к муниципальному имуществу. Рекомендуем Вам обратиться в органы местного самоуправления г. Новокузнецка.
23 июня 2021

Ольга,
Горьковская 66

Добрвы вечер! По улице Горьковская дом 66 вода из горячего крана бежит холодная, чтобы добиться тёплой воды приходится сливать по 20-30 минут, утром так и вообще можно не дождаться ее. Почему я должна оплачивать по тарифам горячей воды, а на деле ее нет? Прошу принять меры, ответ направить на электронную почту

Добрый день, Ольга! Убедительно просим Вас обратиться в аварийно диспетчерскую службу по телефону 94-24-00 и сообщить номер Вашей квартиры и контактный телефон, для выезда специалистов ООО "УК Веста".
22 июня 2021

михаил вадимович кувшинов,
Суворова 6

КАК провести поверку счетчика ГВ?

Добрый день, Михаил Вадимович. Предоставляем Вам перечень аккредитованных учреждений, производящих госповерку, в том числе без демонтажа: ООО «Центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кемеровской области» (ФБУ Кемеровский ЦСМ), г.Новокузнецк, ул. Народная, 49 (тел.36-00-60, 36-08-80); ООО «Сибирский хозяин», пр. Бардина, 2 (тел.99-39-59); ООО «ЭлектроТехноСервис», туп. Есаульский, 27 корп.5 (тел.33-10-10); ООО «Центр метрологии», ул. Запорожская, 33 (тел.8-923-464-50-30). Копию документа, удостоверяющего результаты поверки прибора учета, с указанием показаний прибора учета на текущую дату, нужно передать личным прибытием в ООО «Жилкомцентр» по адресу: пр. Металлургов, д. 56.
11 июня 2021

Виктория,
Клименко 35

Почему в квитанции за май стоимость отопления такая же, как и в предыдущих месяцах, если его отключили 14-го числа?

Добрый день, Виктория! Просим Вас обратиться в расчетный центр ООО "Жилкомцентр" по адресу ул. Мориса Тореза, 39, либо по тел. 79-06-13, для выяснения сложившейся ситуации по оплате за отопление.
05 июня 2021

Татьяна Александровна Елькина,
центральная, 188

После включения горячей 04.06.21 по адресу Центральная, 188, кв. 12, полотенцесушители не включили.

Добрый день, Татьяна Александровна. Ваша заявка принята.
04 июня 2021

Александр,
Тореза 26, 138

Здравствуйте! Я уже сообщал о нежданных соседях в диспетчерскую, но реакции нет. У меня квартира на 5-м этаже, и по несколько раз в день ко мне в квартиру или на балкон залетают шершни. Такая ситуация появилась с пару недель назад и продолжается до сих пор. Проживаю в этой квартире более 5-и лет, и таких гостей раньше не было. В квартире помимо меня проживает двое малолетних детей, мы представляете какие могут быть последствия если шершень ужалит ребенка? Прошу проверить чердачное помещение на наличие гнезда или сообщить контакты организации в которую можно обратиться для решения данного вопроса. Так же уведомляю вас, что если в течении недели, не последует реакция с вашей стороны, будут направленны соответствующие обращения и жалобы на ваше бездействие в администрацию города и Государственную жилищную инспекцию Кемеровской области.

Добрый день, Александр. Ваше обращение принято в работу.
04 июня 2021

Сергей,
Строителей 90б

Здравствуйте, живу на 10м этаже, этой весной начала промокать и крошиться плита балконного козырька. Вначале мая приезжал мастер, смотрел, сказал что нужно делать гидроизоляцию, сегодня 4 июня и если раньше после сильного дождя вода была только на балконе (балкон застеклён), то теперь начал промокать и вздуваться потолок в комнате. Недавно сделал ремонт в квартире и нас с женой совсем не радует данная картина, жена на 8м месяце беременности и делать повторный ремонт в комнате не будет возможности как минимум год, в добавок ко всему если плита мокрая, то появится плесень что нам совсем не нужно. Прошу ускорить процесс устранения данной ситуации, заранее спасибо

Добрый день, Сергей! Просим Вас, обратиться в офис УК с соответствующим заявлением по адресу ул. Рябоконева, д. 6, к. 7 либо направить на эл. адрес city@vestank.ru с указанием квартиры и контактного номера телефона.
04 июня 2021

Шаповаленко Галина Николаевна,
Кутузова 22-9

Добрый день! Хочу узнать откуда образовалась задолженность

Добрый день, Галина Николаевна. Для решения вопроса по образованию данной задолженности просим Вас обратиться в расчетный центр ООО "Жилкомцентр" по телефону 8 (3843) 79-06-13  либо по адресу пр. Металлургов, дом 56.
24 мая 2021

Зоя Михайловна Астафьева,
13 Смирнова

Добрый день. Где взяли такую уборщицу, слов нет, но есть фото. Это что после каждой её уборки, надо мыть двери. Если её не устраивает наш дом, зачем вернулась. После её и до неё была хорошая женщина, нормально убиралась, мы было обрадовались, но не долго наша радость продлилась.

Добрый день, Зоя Михайловна. Ваше обращение принято и будет проведена беседа с уборщицей, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Выберите ваш район