Новости

09

ноябрь
ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ

Министерство строительства и жилищно-коммнального хозяйства Российской Федерации и общероссийским движением «Народный Фронт «За Россию», проводит онлайн-опрос населения с использованием QR –код по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов) и доступности жилья. Просим Вас принять участие в голосовании.

читать далее...

06

октябрь
Осенняя прогулка

Посмотрите наше новое видео!

читать далее...

14

июль
Отключение ХВС

С 19.07 20:00 по 21.07 15:00. Для проведения плановых ремонтных работ на Драгунском водозаборе и магистральных водоводах d=900мм d=1400мм. Полное отключение: Заводской. Новоильинский, Орджоникидзевский, Кузнецкий, Завокзальный районы, Дальнее Куйбышево, мкр-н Телеуты, мкр-н Листвяги. До 2 этажа:Центральный район, Ближнее Куйбышево

читать далее...

14

июль
Рекомендуемый комплекс мероприятий в части энергосбережения и повышения эффективности

Сообщаем Вам, что 27 ноября 2009 вступил в силу Федеральный Закон от 23 ноября 2009 N 261-Ф3 "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Ф3-261), который создает правовые, экономические и организационные основы энергосбережения и эффективности в Российской Федерации.

читать далее...

01

май
Управляющая компания ООО «УК Веста» поздравляет с праздником весны и труда!

Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем Вам мира, радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными.

читать далее...

14

март
С 14 февраля по 14 апреля 2023 года пройдет всероссийская акция Акция «Диктант ЖКХ»

С 14 февраля по 14 апреля 2023 года пройдет всероссийская акция «Диктант ЖКХ», направленный на повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных коммунальных услуг. Акция «Диктант ЖКХ» пройдет в офлайне и онлайн - форматах на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru). По итогам успешно пройденного тестирования каждый участник получит электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат.

читать далее...

Выберите ваш район