Новости

31

январь
Рекомендации по действиям в чрезвычайных и экстремальных ситуациях

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

читать далее...

13

сентябрь
МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка информирует

16 сентября 2019 года с 15-00 часов до 16-00 часов местного времени будет проводиться системы оповещения населения с включением электросирен и рупорных громкоговорителей. МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка обращается к гражданам с просьбой не паниковать и сохранять спокойствие во время проверки технических средств системы оповещения.

читать далее...

27

июнь
Субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг

Рассказываем как оформить субсидию на оплату ЖКХ.

читать далее...

26

июнь
Проблемы с вопросами на сайте

Уважаемые жители! К сожалению, на сайте были проблемы с отправкой вопросов. Мы исправили данную ошибку. Ваши вопросы не потерялись, мы их получили. В скором времени мы отправим вам ответ на электронную почту и опубликуем вопросы на сайте. Приносим свои извинения!

читать далее...

03

сентябрь
ООО «УК Веста» переименовано в ООО «УК Гестия»

ООО «УК Веста» вынуждено было изменить наименование.

читать далее...

29

август
Электроотходы на утилизацию

С 1 июля по 31 декабря 2018 года на территории Кемеровской области проходит региональная акция "Электроотходы на утилизацию" по приему от физических и юридических лиц отходов электронной и электрической техники на утилизацию без оплаты с оформлением всех необходимых документов.

читать далее...

14

март
Хоккейный турнир

Дорогие друзья! Зима начинает сдавать свои права теплому весеннему солнышку и подходят к завершению наши любимые зимние забавы и спортивные ледовые уличные игры. Для ярких воспоминаний о зимних развлечениях ООО "УК Веста" совместно со Спортивным Комитетом Администрации г. Новокузнецка 1 марта провело турнир дворовых команд по хоккею с шайбой на хоккейной коробке.

читать далее...

26

сентябрь
1 сентября

В преддверии начала учебного года ООО "Управляющая компания Веста" и МКУ "Центр социальной помощи семье и детям" поздравили школьников, попавших в сложную жизненную ситуацию, с праздником 1 сентября. Ребятам показали концертную программу, пожелали учиться только на "отлично" и подарили наборы канцелярии к школе. Мы надеемся, что наша поддержка поможет детям раскрыть свои таланты и умения и получать знания с удовольствием.

читать далее...

15

август
Уважаемые жители!

Сибирское управление Ростехнадзора организовало для населения работу "телефона доверия". Передавать информацию о фактах нарушений и аварий на объектах электро и теплоснабжения Вы можете по телефону: 8(3842)34-08-31.

читать далее...

15

август
Уважаемые жители!

В целях эффективной работы по борьбе с организацией и содержанием притонов для потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактики наркомании, просим Вас при выявлении в Вашем доме лиц, предоставляющих жилплощадь для употребления наркотиков, безотлагательно предоставлять информацию в городскую антинаркотическую комиссию, через управление мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС (ул. Кирова, 71, каб. 304) для отработки их в УМВД России по г. Новокузнецку.

читать далее...

Выберите ваш район