Новости

27

февраль
Смена адреса электронной почты

ООО "УК Веста" уведомляет, что с 24.02.2023 выведен из эксплуатации ранее действующий адрес электронной почты: city@vestank.ru. Новый адрес электронной почты vesta_nk@inbox.ru. Убедительная просьба учесть данные изменения при отправке почтовых сообщений и направлять электронные письма на новый адрес электронной почты.

читать далее...

13

февраль
Проводится конкурс по трем номинациям: «Лучшее зимнее мероприятие во дворе», «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура», «Лучшее зимнее оформление двора».

Подробнее ознакомиться с условиями Конкурса и подать заявку с приложением эссе и фотографией можно на страничке https://life-konkurs.er.ru/.

читать далее...

30

декабрь
Уважаемые коллеги, друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

читать далее...

22

декабрь
Тарифы на тепловую энергию

Тарифы на тепловую энергию, реализуемую от источника АО «Кузнецкая ТЭЦ», устанавливаются Постановлениями РЭК Кузбасса.

читать далее...

02

декабрь
Уважаемые жители!

Ввиду признания Кемеровским областным судом недействующими утвержденных РЭК КО нормативов потребления холодной воды, горячей воды, электрической энергии и отведения сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах...

читать далее...

20

сентябрь
Бесплатная юридическая помощь

Категории граждан, имеющие права на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы юридической помощи.

читать далее...

05

сентябрь
Изменения в законодательстве в сфере ЖКХ

С 1 сентября вступили в силу изменения в нормативные правовые акты по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме.

читать далее...

05

сентябрь
Просим обратить внимание на изменения в приёме руководителя!

Приём граждан по ВТОРНИКАМ. С 9 до 12 часов в порядке живой очереди. С 12 до 14 часов по предварительной записи по телефону 200-094.

читать далее...

27

август
С Днем шахтера!

Уважаемые шахтеры, ООО «УК Гестия» Поздравляет Вас с профессиональным праздником — с Днем шахтера! Желаем, чтобы стойкость и сила никогда Вас не покидали, чтобы ваши крепкие руки не знали усталости, чтобы количество спусков равнялось количеству подъемов. Чтобы неистощимы были недра, а шахта выполняла план. Богатырского здоровья, шахтерской удачи и мирного неба! С праздником!!!

читать далее...

Выберите ваш район