Новости

13

август
Изменение тарифов

Уважаемые жители! Согласно Постановления Новокузнецкого Городского совета народных депутатов и Региональной энергетической комиссии Кемеровской области с 01.07.2020г. введены следующие тарифы на коммунальные услуги:

читать далее...

06

июль
Уважаемые жители!

Изменение тарифа за услугу «Обращение с ТКО» для граждан, утвержденное Постановлением РЭК от 26.05.2020 №72, в размере 9,74 руб. в месяц на человека, будет применено с 01.09.2020 года.

читать далее...

15

июнь
Уважаемые жители!

С 16 июня возобновляются ПРИЕМНЫЕ ДНИ в ООО «УК ВЕСТА».
Миньков Андрей Олегович ведет прием жителей по вторникам с 8.00 до 14.00.

читать далее...

14

июнь
Приглашаем Вас принять участие во всероссийской акции «Добро в России»

Уважаемые жители! Приглашаем Вас принять участие во всероссийской акции «Добро в России», которая посвящена празднованию Дню России.

читать далее...

31

май
В Кузбассе действует объявленная Губернатором области С.Е. Цивилевым акция «Вахта Победы — Кузбасс».

Призываем всех жителей поддержать акцию разместив на своем рабочем месте, окнах своей квартиры, дома, автомобиле или на одежде портреты Героя своей семьи — участника событий Великой Отечественной войны.

читать далее...

13

апрель
Уважаемые жители!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации Указом Президента введен период нерабочих дней для определенных предприятий и режим самоизоляции для населения. Но Управляющие и ресурсоснабжающие организации продолжают работу, и в  условиях, когда многие граждане находятся дома, нагрузка на них возросла (вводятся дополнительные меры по дезинфекции мест общего пользования, возрос объем потребления коммунальных услуг и др.).

читать далее...

03

апрель
В Кузбассе создан волонтерский штаб помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции

Телефон единой федеральной горячей линии: 8-800-200-34-11. Дополнительный региональный телефон волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ: 8-996-413-00-81.

читать далее...

31

март
Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса

Для повышения финансовой и налоговой грамотности населения Кемеровской области 25 февраля 2020 года открылся Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса. Граждане могут получить бесплатные консультации по финансовым вопросам от экспертов Управления по ценным бумагам и страховому рынку

читать далее...

26

март
Уважаемые жители!

В связи с неблагоприятной международной эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией, с 23.03.2020г. все пункты приема физических лиц расчетного центра ООО «Жилкомцентр» переходят на ДИСТАНЦИОННОЕ обслуживание.

читать далее...

07

февраль
Проверка системы оповещения населения

10 февраля 2020 года с 15-00 до 16-00 часов местного времени будет производиться проверка системы оповещения населения с включением электросирен и рупорных громкоговорителей.

читать далее...

Выберите ваш район