Новости

08

апрель
Уважаемые жители!

С целью усиления информирования, а также увеличения доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды, Минстроем России принято решение о проведении Всероссийского субботника 24 апреля 2021г. Если у Вас есть желание поучавствововать в субботнике, обращайтесь в управляющую компанию за инвентарем, заранее согласовав дату и время для выдачи.

читать далее...

08

апрель
Уважаемые жители!

На сегодняшний день в Кузбассе действует общероссийская платформа по формированию городской среды. Цель проекта, которую запускают Минстрой России и АНО «Диалог Регионы», - максимально упростить участие граждан в жизни города и сделать так, чтобы городская среда отвечала потребностями всех групп населения.

читать далее...

29

март
Онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 26 апреля по 30 мая 2021 года на территории Новокузнецкого городского округа пройдет онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Просим Вас пройти онлайн голосование.

читать далее...

14

февраль
Уважаемые собственники!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» были приостановлены до 1 января 2021 года действия положений Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 в части права организаций жилищно-коммунального хозяйства на начисление и взыскание пени.

читать далее...

20

январь
Уважаемые жители!

С 01.01.2021 г. минимальный размер взноса на капитальный ремонт составляет 7,69 руб. за один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме, согласно вступившему в силу Постановлению Правительства Кемеровской области — Кузбасса № 317 от 29.05.2020г.

читать далее...

18

декабрь
Памятка по раздельному сбору отходов

Памятка по раздельному сбору отходов, для которых установлены специальные контейнеры.

читать далее...

09

декабрь
Кузбасс - время новогодних чудес

Конкурс «Кузбасс - время новогодних чудес» на лучшее новогоднее оформление жилых зданий и прелегающей территории, оформление снежного городка на придомовых территориях многоквартирных домов, территорий частного сектора.

читать далее...

24

ноябрь
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прием жителей проводиться не будет. Офис ООО «УК Веста» для посещений закрыт.

Интересующую информацию можно получить по тел.: 200-094 (с 8.00 до 17.00).
Аварийно-диспетчерская служба ООО «УК Веста» продолжает свою работу в обычном режиме.
Заявки принимаются КРУГЛОСУТОЧНО по телефонам: 94-24-00, 561-444, 8-983-596-64-44

читать далее...

08

октябрь
Вакцинация от гриппа

Администрация Центрального района сообщает, что во исполнение Протокола поручений Губернатора Кузбасса от 15.09.2020 № 218 по итогам заседания регионального штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции министерство здравоохранения Кузбасса информирует о контингентах граждан, подлежащих приоритетной вакцинации от гриппа

читать далее...

18

сентябрь
Уважаемые жители многоквартирных домов по адресу ул. Горьковская 64, 65, 66

Просим Вас ознакомиться с примерным проектом благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

читать далее...

Выберите ваш район